Бронхит после коронавируса

Добрый вечер, после перенесенного коронавируса с пневмонией часто болею бронхитами, больше аллергического характера, эту всю неделю дышала пульмикортом, плохо помогает, врач гомеопат назначала мне пару месяцев назад тартарум эметикус с-30, 5 горошин через день, всего два дня, мне после него лучше стало, но потом симптомы вернулись, я стала неделю пить через день, но улучшений больше нет, что посоветуете пропить еще? Сейчас ощущения, что в легких вода, пытаюсь откашлять не откашливается…

Здравствуйте, Софья. Вам необходимо сдать ОАК, срб. Хорошо поделать ингаляции. Смешиваем беродуал 20 капель, амбробене 3мл, натрия хлорид 3мл и делаем по 1 ингаляции 2 раза в день в течение 7 дней. По результатам анализов решите вопрос о необходимости антибактериальной терапии. Регулярно ЛФК, дыхательная гимнастика.

Принятый ответ

Здравствуйте! Из гомеопатического лечения рекомендую препарат "Хеверт пульмо" по 1 таб 1 раз в день под язык натощак 3 недели или до улучшения в сочетании с аюрведическим адаптогеном "Чаванпраш" по 1 чайн ложке 2 раза в день с молоком. Чаванпраш можно купить на Валберис.