Дефицит калия
Здравствуйте. У меня нехватка калия в организме. Принимаю панангин на протяжении двух месяцев. Не стали сильно мерзнуть ноги, улучшилось общее самочувствие, прошла фоточувсьвительность, и частые раздражения на коже. Кардиограмма до приема панангина показала, что сердцу не хватает питания, сейчас лучше. Так же принимаю вальсакор. Подстажите, как долго принимать панангин?
Здравствуйте вы сдавали анализ на электролиты ?
Вита, добрый день. Нет, не делала.
Нужно сдать калий магний кальций откуда вы узнаете есть дефицит или нет, панангин принимается курсом 1 месяц.
Вита, спасибо