Подозреваю инородное тело а носу у ребенка — вопрос №572051
Заболел ребёнок 2 года 20 месяцев. Температура 38.5, неприятный запах изо рта, красное горло. Пробок в горле нет, только краснота. В понедельник попали к врачу, сказали, что не криминал. Лечение: цитовир 3, вирбукол и жаропонижающее при необходимости. Спустя три дня появились сопли, нос забит капитально, кашель. При этом температура спала вообще. Я была уверена, что ребенок идёт на поправку. Может ли быть таким странным течение орви? Я уже начиталась, что думаю, может она в нос засунула что, отсюда насморк и кашель.
На сервисе СпросиВрача доступна консультация лора онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою медицинскую консультацию онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!