Всем здравствуйте, переболела ковидом сдала тест на антитела
Здравствуйте, сдала анализы на антитела в Гемотест. Коронавирус sars-cov-2, антитела IgG к N-белку (Architect,Abbott)(п/кол). Значение 6.38. Index(S/C Тест система ABOTT <1.4 - отрицательный >=1.4 - Положительный Не могу нигде найти ответа на вопрос, выработал организм антитела или нет???? Подскажите пожалуйста. Перенесла легко, потеря обоняние и лёгкая температура. Сделала КТ врач сказал что лёгкие чистые но появился бронхит . Лёгкий кашель с макротой.
Здравствуйте.
Да, у Вас выработался иммунитет (есть антитела) к коронавирусной инфекции.
С уважением, Сергей Николаевич.