Консультация covid-19 /

Низкая температура — вопрос №572883

Здравствуйте.муж болеет ковидом 13день. 9дней температура держалась +-39. Только после двух дней приема бронхо мунала температура начала спадать. Но сегодня ночью она упала до 35,5. На данный момент температура 36,2. Это нормально что такая низкая температура? Что делать в такой ситуации?

Терапевт
Здравствуйте.
Да, такие колебания возможны. Температура 35,5 и 36,2 коррекции в лечении не требует.
С уважением, Сергей Николаевич.