Защемление седалищного нерва

Добрый день у меня в течении месяца защемлён седалищный нерв боли сильные не сидеть не лежать не ходить не повернуться я толком не могу боль сводит меня с ума что делать, Диклофенак не помогает массаж тоже

Марина, добрый вечер! Какой срок беременности?

Илона, 5 месяц

Марина, Вас консультировал невролог?

Илона, нет в нашем городе нет невропатолога

Кто установил такой диагноз - ущемление нерва?

Илона, врач гинеколог

Марина, Вам обязательно надо попасть к неврологу, только он может четко установить диагноз. Может быть иглоукалывание поможет. Дело в том, что целый месяц не может беспокоить ущемление. При подтверждении данного диагноза надо будет капать лизин, колоть дексаметазон, витамины группы В, чтобы снять отёк и воспаление

Илона, спасибо за консультацию

Обращайтесь!)