Результаты колоноскопии
Здравствуйте! При прохождении колоноскопии делали цитологическое исследование микропрепарата тканей прямой кишки. Описание: небольшое количество лимфоидных элементов что это ? Разъясните пожалуйста !
Здравствуйте Наталья , рака нет все нормально.
Принятый ответ
Здравствуйте. В норме в слизистой оболочке кишечника находится лимфоидная ткань (одиночные фолликулы, диффузно расположенные лимфоциты, группы лимфоузлов - бляшки), не удивительно, что частично это могло попасть в ткань для биопсии. Это не патология. Данных за онкологию нет
Здравствуйте! Все в норме, не переживайте
Здравствуйте, этотнорма, никакой патологии нет
Добрый день! Это норма!
Здравствуйте. Главное, что нет атипии клеток, а лимфоидные элементы бывают
Здравствуйте. Это норма.