Беременность

Около 1,5 недель все симптомы беременности, все тесты положительные, на днях очень набухла грудь, болезненная и чувствутельная. Сдала ХГЧ (152). У меня синехии и говорили, что без операции не забеременеть (на УЗИ хорошо их видно). На УЗИ плодного яйца не нашли. (Назначили доп УЗИ через 5-7 дней). Тесты положительные раньше уже были, после чего резкие сильные боли в яичнике и шла кровь, выходило что-то с прожилками) Что делать? Может ли это быть нормальная беременность. Может ли закрепиться плод?

Добрый вечер! У Вас положительный ХГЧ крови. На узи ходить рано, только при цифрах ХГЧ около 3000 что-то можно увидеть в матке. Вам надо отслеживать ХГЧ в динамике-раз в 48 часов. Если прирост будет в 1,5-2 раза, то беременность маточная и растёт хорошо

 - отвечает  СпросиВрача –
Анастасия
Клиент

Илона, Здравствуйте, прошлый раз сдавала кровь 9.08., было 152, сегодня сдала ещё раз 454. Это хорошо?))

Да, это хороший прирост, продолжайте отслеживать его прирост

 - отвечает  СпросиВрача –
Анастасия
Клиент

Илона, спасибо Вам огромное?