Переход с Соликва СолоСтар 100 +50 на 100+30
Добрый день.У меня диабет 2 типа .Перешла с таблеток на инсулин Соликва СолоСтар 100 +50 .Доза 30 единиц.Сейчас выписали Соликва СолоСтар 100ед./мл.+30мкг./мл. Вопрос: Соликва СолоСтар 100ед./мл.+30мкг./мл Столько же единиц продолжать колоть с последующим увеличением дозы или уменьшить надо дозу? На данный момент у меня сахар 7
Здравствуйте .Вообще оливковая ручка предназначена для выполнения доз от 30 до 60. Желтая предназначена для выполнения до от 10 до 40.
Если у вас хорошие показатели гликемии, то непонятно с какой целью вам заменили ручку.
Здравствуйте. оставить прежнюю дозировку.