Элоком, нужен ли?
Добрый день! Меня зовут, Андрей. 37 лет. Брею голову лет 10 из-за лысины. Рекомендовали попробовать (не врачи, не специалисты, а обычные обыватели) лосьон.Вопрос: есть ли смысл использования гормонального лосьона Элоком в моём случае?
Добрый день!я так понимаю элоком вам посоветовали для роста волос?к сожалению гормональные мази не стимулируют рост волос,поэтому применять в вашем случае нет смысла.у вас волосы выпали в лобно-теменной и теменной области,а на висках и затылке растут?