Совместимость препаратов

Здравствуйте. Принимаю эсциталопрам 10 мг Развилась молочница после лечения антибиотиками Гинеколог прописал свечи пимафуцин и таблетки фоюканозол В анатации к эсциталопраму указано,что он взаимодействует с противомикробными препаратами. Что можно делать в такой ситуации?возможно ли принятие этих лекарств одновременно?

Принятый ответ

Здравствуйте можно, эти препараты можно пить вместе

Екатерина, Спасибо за ответ

Принятый ответ

Здравствуйте. При приеме антибиотиков , эсциталопрам принимать можно. Единственное- противотревожный эффект может быть минимальным, но это встретиться редко. Всё индивидуально.
С уважением.