Копрограмма ребенка.
Добрый день! Ребенку 5 лет, месяц назад переболела вирусной инфекцией, теперь часто беспокоит животик, плохой аппетит. Сделали УЗИ - панкреатит. Сдали копрограмму. Расшифруйте пожалуйста анализ. Что то может нужно ещё сдать или пройти? Как лечить ребёнка!
Принятый ответ
Здравствуйте признаки дисбактериоза кишечника
Сдайте Кал на посев
Принятый ответ
Здравствуйте, в кале - воспаление.
Какой характер стула?
Екатерина, когда как, чередуется то житковат, то наоборот густо.
Принятый ответ
Добрый день!Сделайте бакпосев кала на условнопатогенную флору и желательно дважды и определением чувствительности к антибиотикам и противогрибковым препаратам.
Принятый ответ
Здравствуйте. Чем лечились месяц назад?
Энтерофурил пропивали? Пробиотики?
Анастасия, бак - сет пили, Тримедат и Креон. Сейчас ещё назначили нормобакт.
Сдать нужно будет кал на упф с чувствительностью к антибиотикам.
Идёт воспалительный процесс в кишечнике , пропитьэнтерофурил 1 чл 3рв 5 дней и пробиотик курс 14-21 день
Здравствуйте, нужно дать бак посев на диз группу.
Принятый ответ
Здравствуйте.
Сдайте бак посев.
Екатерина, мы сегодня сдали бак.посев. Это воспаление?