Судороги икроножной мышцы
Последние 2 недели очень беспокоят судороги икроножных мышц так, что порой трудно ходить. Нога будто застывает и становится железной. Сдала анализы, почти все в норме, прошу ознакомиться с ними Спасибо за обратную связь!)
Принятый ответ
Здравствуйте, от судорог можно пропить курс магнеБ6 по 1т х 3р - до месяца, если легче не станет, карбамазепин, но он рецептурный, нужно будет на прием к неврологу. Если ли боли в поясничном отделе?
Принятый ответ
Здравствуйте. Прикрепите результаты, пожалуйста. Судороги в обеих ногах?
Принятый ответ
Здравствуйте.
Прикрепите анализы.
Принятый ответ
здравствуйте
прикрепите анализы.
ваш рост? вес? физическая активность достаточная и питьевой режим?
Принятый ответ
Добрый день, сколько вам лет?в ночное время больше, или днём также? Какие хронические заболевания? Занятия спортом?
Здравствуйте! Рекомендую пропить курс магне Б6 по 1 таб 3 раза в день
Здравствуйте. Такое возможно чаще из за дисбаланса микроэлементов,в основном дефицит магния.
Рекомендую прием Магне В6 форте 1т 3р в день 3 мес.
Добрый день, приложите анализы