Гастрит лечение — вопрос №577413
Постоянно испытывала дискомфорт после еды, а последние 3 дня начала подниматься температура до37, еще по утрам кашель как будто чтото мешает в горле охото откашляться., диарея и сильное вздутие живота. Прошла обследование УЗИ внутренних органов, ФГС, кровь биохими и общий анализ (результаты прилагаются) Диагноз умеренно выраженный гастрит с геморрагическим омпонентом, Дуоденогастральный рефлюкс.Помогите подобрать лечение т к в нашем городе нет гастроэнтеролога. Ходила к фельдшеру она назначила дюспаталин по 1т *2д, эспумизан 2к * 3р метринидазол по 250мг 1т* 2р Де-нол по1т*2р курс лечения 10 дней и омез 1т *2д месяц. верно ли подобрано лечение ? не нужно принимать антибиотик? (амоксициллин не переношу)и могут ли быть при гастрите такие симптомы.
На сервисе СпросиВрача доступна консультация гастроэнтеролога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!