Консультация терапевта /

Тошнит и слабость — вопрос №577500

Периодически странное состояние. Как будто ты весь день объедался хотя на самом деле ничего не ел. Иногда тянет низ живота. Голова часто болит. Слабость постоянная. Что это может быть? И что с этим делать?

Гастроэнтеролог, Терапевт, Диетолог
Добрый день. Давно такие жалобы? Ваш возраст, хронические заболевания, препараты, которые принимаете на постоянной основе или время от времени (БАД, витамины и так далее)? Как-то обследовались? Что с питанием, стрессом, количеством потребляемой воды, сном?
Клиент
Ольга,
Жалобы где то месяц. Не на постоянной основе. 17 лет. Никак не обследлвалась тк не в своей стране нахожусь. Хронических заболеваний нет. Препараты никакие не принимаю. Питаюсь домашней едой. Из питья чаще пью сладкий чай, иногда воду или компот домашний. Сплю много 9 10 часов