СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Тошнит и слабость

Периодически странное состояние. Как будто ты весь день объедался хотя на самом деле ничего не ел. Иногда тянет низ живота. Голова часто болит. Слабость постоянная. Что это может быть? И что с этим делать?

13 Августа 2021·Просмотров: 172·Оксана

Задайте свой вопрос

Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации терапевта за 699 рублей. Время ответа - от 10 минут

Добрый день. Давно такие жалобы? Ваш возраст, хронические заболевания, препараты, которые принимаете на постоянной основе или время от времени (БАД, витамины и так далее)? Как-то обследовались? Что с питанием, стрессом, количеством потребляемой воды, сном?

 - отвечает  СпросиВрача –
Оксана
Клиент

Ольга,
Жалобы где то месяц. Не на постоянной основе. 17 лет. Никак не обследлвалась тк не в своей стране нахожусь. Хронических заболеваний нет. Препараты никакие не принимаю. Питаюсь домашней едой. Из питья чаще пью сладкий чай, иногда воду или компот домашний. Сплю много 9 10 часов

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.