Ожирение гормоны в норме

Добрый день, пожалуйста помогите похудеть, мос вес 110 при росте 164 , анализы в норме. Врачи в моем городе пророчат только бариатрию. Либо колоть саксенду, но таких денег у меня нет.помогите прошу. Я только ем целыми днями не могу остановиться

Здравствуйте, препараты для лечения ожирения может назначить только врач после очного осмора и исключения вторичных причин ожирения. В РФ 3 препарата для лечения ожирения: саксенда, Редуксин, ксеникал. У каждого препарата свои плюсы и минусы и противопоказания. Но если вы не можете справится с импульсивным перееданием, то не поможет никакая таблетка. В первую очередь вам необходимо работать с психотерапевтом.