LgM lgG в крови
Добрый день ! Подскажите пожалуйста . Сдал кровь на антитела 20.06.21 ( в это время болела жена ковидом) , результат : lgM 5.19 lgG 1.68 10.08.21 сдал снова , результат lgM 3.12 lgG 1.44 Никаких симптомов нет, чувствую себя хорошо . Почему тогда такие результаты ?
Принятый ответ
Здравствуйте, скорее всего перенесли ковид в бессимптомной форме и у вас сформировался иммунитет
Здравствуйте Михаил приложите анализы пожалуйста!
Здравствуйте, судя по анализу вы перенесли инфекцию, скорее в малосимптомной форме
Алина, почему долго держится М, а G не повышаются ?
Это особенности иммунитета и это нормально, есть случае когда М держаться очень долго
Здравствуйте!
Прикрепите анализы
Добрый день! В анализах приобретенный иммунитет от Ковида (переболели или вакцинировались). Больше ни о чём не говорят.
Здравствуйте.
По антителам, вы перенесли коронавирусную инфекцию. Возможно в бессимптомной форме.
Здравствуйте! Если Вас ничего не беспокоило, то вероятно Вы бессимптомно перенесли КВИ. В этом анализе нет ничего страшного. Данные цифры говорят лишь о перенесенной КВИ и формировании иммунитета. Но все же стоит прививаться.
Здравствуйте!
По антителам у Вас выработался иммунитет. титр IgG антител будет в дальнейшем нарастать.
Судя по всему перенесли инфекцию в легкой форме
При отрицательном ПЦР мазке Вы не заразны для окружающих. IgM могут длительно до полугода циркулировать в крови - это не говорит о том, что Вы болеете. Ориентироваться нужно на клиническую картину и регресс симптомов.
Сейчас рекомендуется общеукрепляющая терапия:
Витамин Д 2000 ЕД
Цинк 50 мг
Селен 100 мкг
Дыхательная гимнастика по методу Стрельниковой.
Анна, к другим заболеваниям такие результаты не относятся ?
Нет антитела реагируют конкретно на Covid 19.
Анна, терапевт в Поликлинике утверждал обратное . Что может и что-то другое . Поэтому и поднял панику
Принятый ответ
С учётом того, что жена болела и есть антитела - это именно Covid 19. Все остальное домыслы из разряда фантастики. Прости перенесли бессимптомно.
IgM после болезни могут еще быть в крови 1-2 месяца, вы переболели!
Здравствуйте. По анализам у вас иммунитет от ковид. О активном заболевании они не говорят.