Консультация психотерапевта /

Как выйти из депрессии? — вопрос №578208

Трудное детство, многолетние домогательства брата, тирания отца, девочка-изгой. Смерть мамы, бабушки, несложившаяся личная жизнь, социопатия, страхи, повышенная тревожность, депрессия, на работе опять изгой. Что делать? Таблетки не помогают. Местный психотерапевт не помог. Лежу часами на кровати, сил нет встать и что-то делать. Знаю, что надо взять себя в руки, но не могу. Прокрастинация. Помогите, пожалуйста.

Нарколог, Невролог, Психиатр
Что конкретно вы принимали из препаратов и в каких дозах?
Клиент
Юлия, пароксетин, эсциталопрам, феназепам. Дозировку не помню.

Нарколог, Невролог, Психиатр
Сколько по времени вы принимали антидепрессанты?
Клиент
Юлия, год
Нарколог, Невролог, Психиатр
Пробуйте дулоксетин по 30мг сутки 2 недели,потом можно увеличить дозу до 60мг сутки длительно,добавьте в лечение хлорпротиксен по 15мг 2 раза в день 4 недели
Клиент
Юлия, спасибо большое! Скажите, а для этих лекарств нужен рецепт?
Нарколог, Невролог, Психиатр
Могут продать без рецепта,если попросят рецепт, то он неучетный,его может выписать любой врач,например,терапевт