Консультация гинеколога /

Прерывание беременности — вопрос №578336

По узи срок 2-3 недели. В четверг в обед выпила 1 таблетку для прерывания беременности. Сегодня вечером выпила 2 таблетки для прерывания. Начал тянуть живот и чуть чуть кровить. Кровь только при походе в туалет. Осталась только одна таблетка на завтра. Нормально ли что нет как таковых выделений. Но живот болит.

Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Здравствуйте, Маргарита. Рано волнуетесь, выделения "разойдутся", не переживайте.
Учитывая срок беременности - все пройдет как обычная менструация - разве что более болезненная
Принятый ответ
Клиент
Адэль, пугает тот факт, что обычные месячные не обильных. И сейчас закончились не успев начаться.
И срок поставили как мне кажется маленький. Месячные были 30 июня.
Если не разойдутся, когда стоит бить панику?

Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
30 июня или 30 июля?
А цикл регулярный у Вас?
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Добрый день.
Да, конечно это нормально.
Необходимо еще подождать.
Принятый ответ
Клиент
Алексей, на ночь выпила ношпу. За ночь выделений не было вообще.
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Ок, принимайте ещё сегодня таблетку и ждите.
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Здравствуйте. После окончания кровянистых выделений необходимо будет сделать контроль УЗИ
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Здравствуйте. Все происходит как должно быть, начнутся кровянистые выделения. Можно принять но шпу что бы расслабить шейку это усилит выделения
Принятый ответ
Клиент
Асиет, ношпу выпила на ночь. За ночь выделений не было.
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Они начнутся, не переживайте