Температура

Со вторника держится температура 38.уже 5 дней.ибуклин юниор скидывает очень не много и совсем не надолго.болит горло и подкашливает.сдавали кровь в чт.был назначен панцеф 200мг,кипферон 2 раза в день.имудон в горло+полоскание,+ орошение каметоном.антибиотики и свечи начали в четверг же.то есть прошло уже 3 дня.улучшений нет.скажите, пожалуйста.когда начнут действовать препараты?

Нет
9 лет

Принятый ответ

Здравствуйте! Действие препаратов оцениваем через 72 часа! Продолжайте пока давать, лечение прекрасное! В понедельник повторный приём педиатра!

Марина Валерьевна, то есть понять можно действует или нет только завтра?

Да! В ОАК повышен только СОЭ, незначительно!

По анализам можно даже было и без антибиотиков! Но пока продолжайте пить! В понедельник на прием!
С ибуклином давайте но-шпу 1 таб, поможет снизить температуру!

Марина Валерьевна, спасибо