Лечение короновирусной пневмонии при кт 1
Сделали КТ на 6 дней после + теста. 5 дней до КТ пили противовирусные препараты. Результат - КТ 1. Лечение врача: изоляция, обильное питье, витамин С, дыхательная гимнастика, аспирин. На вопрос, что это за лечение, врач ответил само рассосется. Это как?
Здравствуйте. Если нет температуры, одышки, рисков тромбообразования-лечение вполне адекватное. Антибиотики на вирус не действуют. Анализы крови сдавали?