Противопоказания

Здравствуйте, при наличии анафилактического шока в анамнезе и отека Квинке, в том числе на Преднизолон участниковый терапевт, ознакомившись с выпиской из больницы, оформила протокол осмотра ПЕРЕД вакцинацией и рекомендации сделать вакцинацию через месяц, причём вписала анафилактический шок и отёк Квинке в протокол! Аргументация: по профилю терапевта противопоказаний нет. Заведующая поликлиники протокол осмотра подписала, согласившись с доводами терапевта. Что с этим делать?

Здравствуйте! Настаивайте на иммунологической комиссии в поликлинике.