Консультация психиатра /

Плохо мне кружится голова как вертолёт — вопрос №579241

Здравствуйте! работаю в ДИКСИ, ладно бы ещё платили как положено, а так мне заплатили за 14 дней (по 8 часов, по 12 часов и по 14 часов, не записывал). Работа с 8.45 до 22.30 + часа полтора два на дорогу. Вчера нормально себя чувствовал, сегодня с утра не смог заснуть никак, голосов не было совсем, выкурил подряд 8 сигарет, не помогло, голова как вертолёт, покупатели ужасно достали, если я сейчас поеду на работу есть вероятность что долбану от злости кому нибудь и ещё материться буду громко.
Заплатили за 3 недели (10-14 дней) всего 7500 руб и ещё штрафов навешали много. Нету мотивации работать. Трудовой договор не подписали ещё, работаю с 20-го июля.
Принимпаю трифтазин на ночь 3 таблетки перед сном, отлично сплю но просыпаюсь стабильно в 4 утра, в 5 утра вроде того а потом на работе хочется спать.
У меня официально Ф20, никакого БАР нету. Что у меня? Нервный срыв? давление 133/75/85. послал на ватсап директору пока что рвота понос (вру). Отработал всю неделю по 14 часов только во вторник медкомиссия должна была быть, ездил весь вторник по врачам. МРТ и прочее. К 8.00 стало получше, но я уже послал сообщение. два дня отдыхать буду.
Это паническая атака что ли была? приступ агрессии? или у меня депрессия?
Я понимаю не на том сайте спрашиваю - если я во вторник лягу в больницу психиатрическую на инвалидность обследоваться на 4 месяца, а я работаю вроде официально совершенно, только говорят трудовой договор нету, потому что типа нету времени. Или приехать поорать на директора? Звонить более высокому начальству? Не тяну я никакую работу, если только грузчиком по 4-5 часов в день. Я не лошадь.

Психиатр, Сексолог
Здравствуйте. У Вас скорее обострение основного заболевания, первым симптомом является нарушение сна. Скорее всего нужен пересмотр терапии
Клиент
Татьяна, а если я лёг в 20.30 а проснулся в туалет в 4.00 и не смог заснуть?
Клиент
Татьяна, вроде нормально стало к 10.00 часам, просто я против рабства. Надо договариваться за любую зарплату только грузить и больше ничего не делать наверное. Работать по 4-5 часов. Есть тут варианты.
Психиатр, Сексолог
Это вопрос к вашему работодателю, а не к психиатру
Психиатр, Психотерапевт
Здравствуйте. Ваше состояние связано с течением основного заболевания. Вам нужен пересмотр антипсихотической терапии. Кроме того, рекомендую обратиться к психиатру для решения вопроса об инвалидности. Госпитализация в больницу для этого не требуется.
Психиатр
Здравствуйте! Вопрос о инвалидности можно решить и амбулаторно.
Нарколог, Терапевт, Психиатр
Здравствуйте. У вас обострение имеющегося заболевания.
Для коррекции лечения обращайтесь в пнд котором наблюдаетесь. Вопрос о направлении на мсэ можно решить без стационара, если давно болеете.