Будет ли ходить

Здравствуйте, маме 69 лет, на днях сломала нижнюю часть бедра. Сказали будут ставить спицу или что то подобное. Подскажите, это будет единственная операция или нужна еще какая-то, сможет ли она ходить после нее?

Принятый ответ

Здравствуйте! Если Вашей маме предлагают оперативное лечение,значит прогноз на восстановление функции конечности благоприятный и ходить сможет.Теоретически , после постановки металлоконструкции требуется вторая операция-операция по её удалению после консолидации перелома.Хочу обратить Ваше внимание,что подход в каждом случае индивидуальный , и полноценную информацию Вы сможете получить только у лечащего врача.Всего Вам доброго и скорейшего выздоровления Вашей маме.

Татьяна, спасибо большое за ответ!