Отмена феназепама
Здравствуйте,через сколько пройдёт ломка,если принимал феназепам по одной таблетке на ночь 1мг на протяжении двух лет...................................................................................
Здравствуйте. Синдром отмены этого транквилизатора, может продолжаться до полугода. Нужна заместительная терапия препаратами не вызывающих синдром отмены и зависимость. В арсенале нарколога такие есть, обратитесь на прием за назначением.
Надежда, Здравствуйте,а зачем заместительная терапия?
Надежда, могут ли при этом быть Сенестопатические ощущения?
Чтобы смягчить синдром отмены. Да, проявления сенестопатии могут наблюдаться.
Надежда, Спасибо большое за ответ