Вопрос По ЭЭГ у военного летчика
Делал сегодня ээг в заключение написали Легкие диффузные изменения биоэлектрической активности головного мозга. эпилептиформной активности не выявлено.Пароксизмальных состояний и их ээг-паттернов за время обследования не зарегистрировано. Вопрос стоит ли волноваться ?
Принятый ответ
Здравствуйте, это норма, водноваться не нужно
Принятый ответ
Это нормальный результат, противопокпзании к труду нет ни каких.
Светлана, спасибо ☺️
Светлана, благодарю ?
Здравствуйте.
Волноваться не стоит. ЭЭГ делают обычно для выявления эпиактивности, у Вас её нет, это главное. Остальные записи в заключении не имеют клинического значения. Противопоказаний к работе нет.
Есть ли у Вас какие-то жалобы?
Алина, жалоб нет все отлично скоро в командировку перед каждым вылетом проходим мед обследование, просто последнее время были большие перегрузки решил проверить
Принятый ответ
Переживать не стоит, ЭЭГ в пределах возрастной нормы.
Алина, благодарю вас?