Результат КТ

Добрый день, Объясните, что это значит: Справа С1, субплеврально - единичные полигональные очаги размерами до 5 мм (вероятно участки фиброза), остальное все - нет, не изменено, не обнаружено. Спасибо.

Здравствуйте. Чаще всего это последствия пневмонии. Если нет жалоб, лечения не требует.

Екатерина, спасибо за быстрый ответ, я так понимаю, что мог переболеть Ковидом без симптомов, правильно? С уважением, Павел

Принятый ответ

Может и так. Сдайте антитела к Ковид-19.

Екатерина, спасибо