Не закрылось овальное окно — вопрос №581528
Здравствуйте) мой ребёнок родился с открытым овальным окошком, сейчас нам 1 год 2 месяца, сделали узи сердца (результат приложила) окошко не закрыто. Из за чего оно не закрывается? Насколько это опасно? В 11 месяцев болели инфекционным мононуклеозом (цитамегаловирус ) могло ли это повлиять отрицательно на сердце? И еще у нас часто горло болит..
На сервисе СпросиВрача доступна консультация кардиолога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!