Зеленоватые выделения
Беременность 37 недель, обнаружила зеленоватые выделения, не обильные, без запаха, мазок брали недели 2 назад, было все хорошо. Что это может быть?выделения больше бело-зелёные, не жидкие. Боюсь как бы не инфекция(
Здравствуйте!
Вам обязательно нужно обратиться к врачу для повторного осмотра и забора мазков! И провести санацию влагалища перед родами препаратами, разрешёнными к применению, макмирор комплекс можно к примеру. Если доктор в посеве обнаружит патогенный стрептококк, то будет проводиться антибиотикотерапия!