Переход на обыяную смесь с гипоалергенной

Добрый день. Малышке на данный момент 2.5 месяца. В 1 месяц у нас начались высыпания на щечках, были на смеси НАН комфорт, перешли на нутрилон пепти алергия, сейчас все покраснения прошли, но был обнаружен золотистый стофилокок, и инфекции в кале. Можно ли перейти уже на обычную смесь?

Здравствуйте.Я бы советовала пока что остаться до введения прикормов на этой смеси.Да, дорого.Но, если в семье есть аллергики и ребенок склонен к аллергии, то лучше выбрать эту смесь.Стафилококк есть у всех, практически.

Какие инфекции в кале? Не сдавайте вы кал на дисбактериоз.До 3х л не информативен.Давайте пребиотики: биогая или максилак бейби на 1-3 мес., если есть проблемы с животом.