Крапивница после лазерной эпиляции
Добрый день. После 2-ой процедуры лазерной (диодной эпиляции) на второй день образовалась сильная крапивница на обрабатываемых участках. Сильный зуд. (После 1-ой процедуры все было отлично-никаких побочек). Супрастин снимает зуд. Чем лечить наружно? И как долго будет она проходить!?
Добрый вечер! Прикрепите фото
Илона, добрый вечер. Прикрепила. В реальности более красные пятна, бугристые.
Евгения, можно мазать акридермом 2-3 раза в день и принимать зодак или эриус 1т в сутки
Илона, спасибо. Подскажите, как долго это может проходить?
Принятый ответ
Может 3-5 дней
Добрый вечер! Прикрепите пожалуйста фото высыпаний
Здравствуйте, прикрепите фото.
Евгения, это контактный раздражительный дерматит. Используйте наружно крем акридерм 2 раза в день 10 дней.
Марина, ещё есть довольно сильный отёк голеней.
Снять отек помогут антигистаминные( цетиризин, лоратадин и тд). Принимайте по 1 таблетки.