Не могу забеременеть
Год назад (8 марта) был выкидыш. Уже второй с разницей в год. После первых месячных цикла нормализовался (28 дней). Причина выкидыша-проблемы с гормонами щитовидки. Эндокринолог после выкидыша назначила тирозол 10 мг*2 раза в день. За 3 недели гормоны снизились ниже нормы. Назначили 7,5мг, потом 5мг. С декабря пью по 2,5 мг. С сентября с мужем в овуляцию пытаемся зачать. Мазок на флору отличный. Общий анализ крови всё в норме. Гармоны щитовидки в норме. Хочу попробовать забеременеть и с помощью таблеток для зачатия. Какие таблетки порекомендуете? К своему гинекологу не иду, потому что он сказал, что раньше апреля никакого зачатия, поэтому вот только так
Здравствуйте! Какие таблетки для зачатия Вы имеете ввиду? Для стммуляции овуляции? Это только под контролем доктора и после дополнительного обследования. Овуляцию сейчас не отслеживаете? Узи органов малого таза делали?