Кровянистые выделения на Клайре

Принимаю Клайру 6 месяцев, сейчас проходила лечение, капали Цефтриаксон( при клебсиелле), после 4-ой капельнице, на 17 таблетки начали кровянистые выделения, без болей. Что делать? Нормально ли это?

Принятый ответ

Здравствуйте, Анна! Да, на фоне приема антибиотиков могут быть ациклические кровянинистые выделения. Продолжайте прием клайры каждый день в одно и то же время не пропуская. Если кровянинистые выделения доставляют дискомфорт можете начать кровоостанавливающее транексам 1000 мг 3 раза в день 4 дня. Выделения могут продолжаться до конца упаковки. Здоровья Вам!

 - отвечает  СпросиВрача –
Анна
Клиент

Ольга, скажите, пожалуйста, у меня продолжение лечения этим антибиотиком выпадает как раз на таблетки-отмены и на первую таблетку в новой упаковке. Это ничего страшного?

Нет, абсолютно ничего страшного. Но по возможности разделяйте прием препаратов для лечения и прием клайры не менее 2 часов.

Принятый ответ

Здравствуйте. антибиотики снижают усвоение препарата. После окончания лечения и кровотечения отмены все наладится.

 - отвечает  СпросиВрача –
Анна
Клиент

Дарья, скажите, пожалуйста, у меня продолжение лечения этим антибиотиком выпадает как раз на таблетки-отмены и на первую таблетку в новой упаковке. Это ничего страшного?

Принятый ответ

Здравствуйте. Да, такое возможно на фоне применения антибиотиков
Выделения необильные?

 - отвечает  СпросиВрача –
Анна
Клиент

Валерия, практически не мажут ежедневки, но на туалетной бумаге проявляются либо в среднем, либо в небольшом количестве

Не переживайте, после лечения это может длиться до конца пачки. Если они вас смущают, то можно попить настойку водного перца 40 капель 3 раза в сутки

Принятый ответ

Добрый день! Ничего страшного - это реакция на антибактериальную терапию

Принятый ответ

Здравствуйте, Анна.
Это нормальная реакция на прием антибиотиков.
Вы Клайру принимаете с контрацептивной целью, или в качестве лечения?

 - отвечает  СпросиВрача –
Анна
Клиент

Адэль, здравствуйте, принимаю кок т.к. поставили СПКЯ

Беременность пока не планируете?
Такие выделения могут быть до конца упаковки - не волнуйтесь. После кровотечения отмены все должно прекратиться.
Можно сейчас попить отвар крапивы по 1/3 стакана 3 раза в день.

 - отвечает  СпросиВрача –
Анна
Клиент

Адэль, беременеть пока не планирую., скажите, пожалуйста, у меня продолжение лечения этим антибиотиком выпадает как раз на таблетки-отмены и на первую таблетку в новой упаковке. Это ничего страшного?

Ничего страшного, не переживайте

Здравствуйте. Такая реакция может быть при приеме антибиотиков. В дальнейшем все будет нормально

Добрый день. Да. Такое может быть . Ничего страшного. У вас выделения не обильные? Они могут сохраняться до конца пачки. Главное,чтобы бы были не обильные.

 - отвечает  СпросиВрача –
Анна
Клиент

Анна, здравствуйте, выделения практически не мажут ежедневки, но на туалетной бумаге проявляются либо в среднем, либо в небольшом объёме

Не переживайте. Это нормально. В следующем цикле все должно быть уже хорошо.

 - отвечает  СпросиВрача –
Анна
Клиент

Анна, скажите, пожалуйста, у меня продолжение лечения этим антибиотиком выпадает как раз на таблетки-отмены и на первую таблетку в новой упаковке. Это ничего страшного?