После вакцинации онемение руки

После вакцинации от ковид сначала была температура 37.5 по вечерам почти неделю и стала болеть рука в ме те укола. Бол не прошла, а на 17-18 сутки появилось покалывание в пальцах, а затем и онемение в руке

Добрый день. Миалгический синдром частое явление после вакцинации. Рекомендую прием Мидокалма по 50мг 3 раза в сутки и любого НПВС, к примеру Нимесил по 1 уп 2 раза в сутки. Весь курс не более 5-7 дней.