Отменить дексаметазон
Подскажите как отменить дексаметазон выпила один раз вчера 2 таблетки по 0,5 больше не пила. Или можно просто не принимать больше?
Принятый ответ
Здравствуйте!
Доза малая, курс короткий- просто не пить больше и все!
Принятый ответ
Здравствуйте! Приём коротким курсом до 14 дней не требует постепенной отмены. Можете просто отменить.
Принятый ответ
Здравствуйте просто отмените и все если нужно!
Принятый ответ
Здравтсвуйте, просто отменить, при кратковременном приеме постепенно снижать препарат не нужно
Принятый ответ
Мария, добрый день! Для какой цели начали, примите 1 т сегодня, а завтра всё
Добрый день, учитывая малую дозу и кратковременный прием можно просто отменить и все
Здравствуйте. Можно просто больше не принимать, плавное снижение Требуется, если доза большая или приём был более 10 дней. В вашем случае и доза очень маленькая и всего 1 день
Здравствуйте. Можно больше не принимать,ничего страшного не случиться.
Здравствуйте! Можете отменить, ничего не будет