Тиреотоксикоз

Здравствуйте. Скажите, по результатам анализов диагноз тиреотоксикоз? Ранее диагностировали тиреотоксикоз во время беременности по результатам анализов и узи. Нужно было пересдать анализы после беременности. Сейчас результаты следующие ттг 8,40. Т4 - 10,0. Какие препараты нужно принимать,какая дозировка Благодарю

Здравствуйте, вы сейчас находитесь в состоянии субклинического гипотиреоза. Принимать сейчас ничего не нужно. Контроль ттг и 4 св через 3 месяца.