Запор на гв в 2 месяца — вопрос №583045
Уже в течение 3-4 недель малышка не какает самостоятельно. По состоянию ребенок спокойный, так же кушает хорошо ,спит,не капризничает. Максимум держала до 4 дней и ставила Микролакс . Подскажите что делать, клизмы не хочу больше ставить,как помочь ребенку или нужно дольше ждать
На сервисе СпросиВрача доступна бесплатная консультация педиатра онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.

Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!