Добрый день, сыпь по всему телу и ладони и стопы,на лице нет зуда нет
Добрый день, сыпь по всему телу и ладони и стопы,на лице нет зуда нет не могу понять в чём причина, очень беспокоит начало появилось на теле груди спине потом опустились на ноги и руки точнее нижние и верхние конечности.
Николай, здравствуйте! Без фото сложно сказать, что за сыпь.
Были ли раньше проявления аллергии?
Есть ли другие жалобы - температура, боль в горле, боль в животе, нарушения стула?
Делали ли раннее вакцинацию от Ковид-19?
Здравствуйте Наталья
Прививку от ковид не делал, переболел осенью очень тяжело, мазок брали отрицательный ПЦР тест, летом сдавали на анти тела 13 187 положительный результат.
Фото отправил бы с удовольствием к сожалению в этом приложении нет такой опции.
Николай, после перенесенного Ковид-19 и после вакцинации от него очень часто появляются высыпания, чаще всего они аллергические, но могут быть и из-за инфекции или паразитов. В любом случае рекомендую обратиться к терапевту на очный прием.