Почему упадок сил, потливость
Здравствуйте. После сильного жизненного стресса наблюдается постоянный упадок сил, потливость, начал лысеть, хотя была густая шевелюра, появился жир в области талии и груди, хотя ем 3 раза в день по-немногу. Подскажите, какие анализы сдать и к какому специалисту обратиться?
Здравствуйте, конечно де нужно обратится к эндокринологу на очный прием, что бы после осмотра врач решил что нужно проверить. Перед приемом можете сдать: слюну на кортизол в 23.00-24.00; кровь на пролактин, глюкозу, аст, алт, общий билирубин, Креатинин, мочевину, мочевую кислоту, хс, лпнп, лпвп, тг, витамин д, кальций, ттг, т4св.
Дмитрий, благодарю