Беременная 20 нед,болею ковид19

14й день болезни ,нос забит ,слабость ,начался сухой кашель поднялась температура 37.8 Принимаю грипферон в нос ,мукалтин,виферон свечи ,витамины ,тёплое питье. Что можно добавить от кашля .беременность 20 недель.

Здравствуйте! Вам необходим очный осмотр терапевта. Необходимо проконтролировать сатурацию, провести аускультацию лёгких