По анализу
Здравствуйте! Сдала сегодня анализ для профилактики. 3 мес назад рэа был <0,5 , срб 0,3. 9 августа поставила прививку спутник лайт. Могло ли повлиять на анализ? Не является ли повышение рэа признаком заболевания?
Здравствуйте, прикрепите анализ.
Здравствуйте Ольга прикрепите пожалуйста анализы, вакцина никак не действует на онкомаркер.
ЗдравтсвуйтЕ прикрепиет анализ
Здравствуйте.
По анализу, который прикрепился, проблем нет.
Алексей, спасибо большое!
Принятый ответ
Пожалуйста!
Принятый ответ
здравтсвуйте! анализ в норме
Алина, спасибо!
Принятый ответ
здравствуйте, анализ в норме сейчас. переживать не стоит.
Елена, спасибо большое
анализ в норме у вас
Екатерина, здравствуйте! А то что балл меньше 0,5 а сейчас 0,54. Очень переживаю, умерла знакомая от рака, все произошло оч быстро
Принятый ответ
отклонение совсем незначительное, не переживайте