Что вас беспокоит?
Дискомфорт
Добрый день, в течении 2х недель постоянный дискомфорт внизу живота, будто мочевой не полностью опустошон. болей при мочеиспускании нету, позывы в туалет стали чаще, будто быстрее стал наполняться мочевой. так как жидкости потребляю столько же. посетила гинеколога, по его части все отлично. при узи сказала, что видно белые пятна на мочевом. пила канефрон 3 недели, не изменил ситуацию. гинеколог сказала сдать анализ мочи. прикрепляю
Принятый ответ
Здравствуйте. В анализе мочи норма. Сдайте бакпосев мочи на флору и чувствительность к антибиотикам и на ИППП методом ПЦР из цервикального канала и уретры (у гинеколога). Прикрепите бланк УЗИ.
Принятый ответ
Здравствуйте. Для окончательного исключения воспалительного процесса в мочевыделительной системе необходимо сдать бакпосев мочи с определением чувствительности к антибиотикам, соблюдая технику сбора-собрать утреннюю мочу в стерильный контейнер, среднюю порцию, предварительно провести гигиенические мероприятия и влагалище прикрыть тампоном. Пройти УЗИ почек, мочевого пузыря с определением объема остаточной мочи. Если у гинеколога сдали только обычный мазок на микрофлору, то необходимо также сдать фемофлор.
Принятый ответ
Здравствуйте, сдайте бак посев мочи на флору и чувствительность к антибитикам, УЗИ почек и мочевого пузыря.
Похожие вопросы по теме
- 27 Марта 20211 ответ
- 24 Ноября 20201 ответ
- 14 Октября 20202 ответа
- 1 Сентября 202013 ответов
- 22 Июля 202022 ответа
- 28 Мая 20202 ответа
- 25 Мая 20201 ответ
- 6 Апреля 20201 ответ
- 4 Апреля 20202 ответа
- 19 Марта 20205 ответов
