Лейкоциты в моче во время беременности
Добрый день! Срок беременности 11 недель. В общем анализе мочи значительное количество плоского эпителия и лейкоциты 6-8 при норме до 5. Что это значит и может ли это связано с неправильной подготовкой к сдаче анализа? Бактерий не обнаружено и все остальные показатели в абсолютной норме. Также подскажите, пожалуйста, что означает немного повышенный уровень эритроцитов и лимфоцитов в крови?
Добрый день! У Вас нормальное количество лейкоцитов в моче
Илона, спасибо! А плоский эпителий - это ничего не означает?
Нет, он присутствует в норме
Илона, спасибо!!!