Постоянная тошнота
Добрый день! Беспокоит постоянная тошнота на протяжении двух недель без рвоты. С приемом пиши никак не связано. Сделала фгдс, поставили гастрит, который ставили и раньше. Органы брюшной полости по узи в норме. Из биохимии повышен только билирубин, остальные показатели в норме. Отчего может быть постоянная тошнота? Заранее спасибо!
Здравствуйте, если повышен билирубин, стоит проверить печень, желчевыводящие пути, найти причину повышения (маркеры гепатитов, УЗИ брюшной полости).