Консультация covid-19 /

Побочные спутник — вопрос №585027

Здравствуйте! После вакцины спутник, на 5й день онемела левая нога. Болей в ноге нет, нога тяжелая, ощущение как будто не моя. Также небольшое покалывание в правой ноге. Сегодня, 15 день после вакцины, появилась тяжесть в руках. Состояние левой ноги не меняется. Сложно пройти даже 100 метров. Что со мной происходит? Это такая побочная реакция?

Терапевт, Аллерголог-Иммунолог
Здравствуйте!
Вам необходимо очно показаться неврологу, может быть и правда следствием вакцинации
Терапевт
Здравствуйте, как можно скорее обратитесь к неврологу, нужен осмотр.
Эндокринолог, Терапевт
Здравствуйте, нужно срочно к неврологу и делать мрт головного мозга.
Если после вакцинации необязательно следствие
Принятый ответ
Терапевт
Здравствуйте! Наверняка здесь не скажешь. Необходим очный осмотр терапевта, невролога.
Терапевт
Здравствуйте, необходимо обратиться к неврологу