Соркоидоз и прививка от ковид
Мужу поставили диагноз соркоидоз (под вопросом). Делали биопсию, чтобы исключить туберкулёз. Результат отрицательный. В выписке стоит диагноз соркоидоз. Подскажите пожалуйста, можно ли при таком диагнозе делать прививку от ковида (вакцина китайская)?
Здравствуйте. Для вакцинации ГамковидВак нет противопоказаний- Саркоидоз лёгких. На счет китайской у меня нет данных.