Плохое самочувствие

Плохое самочувствие Ощущение сердцебиения Пульс 100 Затруднённое дыхание Трясутся руки После того как я не выспалась, и мало поспала И так практически всегда при недосыпе, И в обычные дни Тряска рук патологий у меня ни каких нет С чем все это связано и как это убрать Тахикардия мучает часто Особенно при недосыпе Хотя диагноз такой не стоит у меня

Принятый ответ

Здравствуйте, какие обследования проходили?

Оксана, особо никаких
Я здоровым человеком себя считаю, просто это беспокоит

Принятый ответ

Здравствуйте!
Вам нужно сдать общий анализ крови
Кровь на ТТГ и Т4
Сделать ЭКГ
Если все в порядке, то скорее всего вегетативный сбой от усталости и недосыпа.
Рекомендовала бы Магнерот 1 т 2 раза в сутки до месяца
Нормализовать сон.

Анна, здравствуйте по кардиограмме говорят все нормально, синусовая аритмия всегда обычно , ттг и т4 сдавала пол года назад все хорошо и с щитовидной и в целом единственное сказали что щитовидка немного меньше чем должна быть для моего возраста (21) но это не критично

Анна, я на всякий случай ещё раз пересдам анализы
Но эти симптомы беспокоят уже очень очень давно

Вы в целом тревожный человек?

Анна, в целом я больше эмоциональный , ну бывает редко и тревожная, тремор рук у меня всегда , даже в спокойном состоянии просто не так выражен.
А вот остальное что перечислила чаще бывает из за переутомления и как правило редко беспокоит
Магне я принимала месяца полтора назад последний раз курсом в 2 недели

Я бы рекомендовала Вам приём Фенибута 250 мг 3 раза в сутки до месяца.
Очно посетить невролога для консультации.
Но скорее всего какой либо серьёзной патологии тут нет.

Принятый ответ

Здравствуйте! Думаю вам стоит проверить работу щитовидной железы (сдать кровь на гормоны :ттг, т4.).

Принятый ответ

Здравствуйте. Возможно это от нарушенного режима, недостатка сна и отдыха. Такое возможно, и не такие симптомы развиваются.
Для исключения патологии со стороны внутренних органов: ОАК,ОАМ, расширенный БАК, кровь на ферритин,сыв железо, инсулин, вит Д, ТТГ,Т3,Т4, узи щитовидной железы, ЭКГ.

Принятый ответ

Добрый день! Как давно это?
Тут нужно проверять гормоны щитовидной железы-ттг и св т4, а сейчас можно начать приём магнелисВ6 форте по 1 таб 2 р/д