Ковид - падает сатурация , что делать и как срочно ?

доброго времени суток.Муж болеет ковидом уже 9 сутки ,сатурация колеблется -93-94, при глубоком вдохе начинает кашлять, получает терапию в объеме: дексаметазон , реамберин,цефтриаксон ,клексан и аскорбинка плюс все остальное - витамин с,д,цинк.Что делать -сдавать анализ крови срочно чтобы понять динамику и кт или пора госпитализировать ?

Здравствуйте. Вам необходимо вызвать на дом доктора для очного осмотра, оценки тяжести состояния и решения вопроса о необходимости госпитализации.