Бисептол на ранних сроках беременности
Здравствуйте! С 28.06.2021 по 30.06.2021 пила бисептол, 1-й день - 2 табл, 2-й день -1 табл, 3-й день - 1 табл, из-за сильного кашля. 24.08.2021 должны были прийти месячные, но они не пришли позже узнала, что беременна. Дата последней менструации с 27.08.2021 - 30.08.2021. Подскажите повлияют ли антибиотики на здоровье малыша, очень переживаю, сейчас 8-я акушерская неделя.
Принятый ответ
Доброе утро! Успокойтесь и не переживайте! Ничего бисептол не сделал Вашему ребёнку!!!
Илона, спасибо)
Принятый ответ
Здравствуйте! Нет не повлияет, но уже больше не принимайте бисептол. Никак негативно не отразится ни на плод, ни на течение беременности. , так как ещё не было закладки органов и систем
Галимат, спасибо)
Принятый ответ
Зздравствуйте. В таком количестве Бисептол никак не влияет на беременность.
Дарья, спасибо)
Принятый ответ
Здравствуйте, Татьяна! Напутали что то с цифрами) когда была последняя Менструация? На УЗИ увидели эмбрион и сердцебиение?
Ольга, доброе утро последняя менструация началась 27.06.2021. Узи делали 16.08.2021, слушали серцебиение, сказали все в норме
В таком случае абсолютно нет поводов для волнений. Вы принимали препарат до овуляции. Никакого негативного влияния не было. Принимайте фолиевую кислоту и препараты йода, Гуляйте, высыпайтесь, ежедневно кушайте свежие овощи и фрукты, мясо, молочные продукты, минимизиуруйте стрессы. Лёгкой беременности!
Ольга, спасибо большое, да даты напутала в описании)
Принятый ответ
Здравствуйте
Ничего опасного не произойдет, не переживайте!
Юлия, спасибо)
Не за что)
Не волнуйтесь)
Здравствуйте. Бисептол не может повлиять на беременность, не переживайте.
Алёна, спасибо)
Здравствуйте. На вашего ретенка бисептол не повлиял не переживайте. Принимайте фолиевую кислоту 2р.день
Асиет, спасибо большое)