Бисептол на ранних сроках беременности

Здравствуйте! С 28.06.2021 по 30.06.2021 пила бисептол, 1-й день - 2 табл, 2-й день -1 табл, 3-й день - 1 табл, из-за сильного кашля. 24.08.2021 должны были прийти месячные, но они не пришли позже узнала, что беременна. Дата последней менструации с 27.08.2021 - 30.08.2021. Подскажите повлияют ли антибиотики на здоровье малыша, очень переживаю, сейчас 8-я акушерская неделя.

Принятый ответ

Доброе утро! Успокойтесь и не переживайте! Ничего бисептол не сделал Вашему ребёнку!!!

 - отвечает  СпросиВрача –
Татьяна
Клиент

Илона, спасибо)

Принятый ответ

Здравствуйте! Нет не повлияет, но уже больше не принимайте бисептол. Никак негативно не отразится ни на плод, ни на течение беременности. , так как ещё не было закладки органов и систем

 - отвечает  СпросиВрача –
Татьяна
Клиент

Галимат, спасибо)

Принятый ответ

Зздравствуйте. В таком количестве Бисептол никак не влияет на беременность.

 - отвечает  СпросиВрача –
Татьяна
Клиент

Дарья, спасибо)

Принятый ответ

Здравствуйте, Татьяна! Напутали что то с цифрами) когда была последняя Менструация? На УЗИ увидели эмбрион и сердцебиение?

 - отвечает  СпросиВрача –
Татьяна
Клиент

Ольга, доброе утро последняя менструация началась 27.06.2021. Узи делали 16.08.2021, слушали серцебиение, сказали все в норме

В таком случае абсолютно нет поводов для волнений. Вы принимали препарат до овуляции. Никакого негативного влияния не было. Принимайте фолиевую кислоту и препараты йода, Гуляйте, высыпайтесь, ежедневно кушайте свежие овощи и фрукты, мясо, молочные продукты, минимизиуруйте стрессы. Лёгкой беременности!

 - отвечает  СпросиВрача –
Татьяна
Клиент

Ольга, спасибо большое, да даты напутала в описании)

Принятый ответ

Здравствуйте

Ничего опасного не произойдет, не переживайте!

 - отвечает  СпросиВрача –
Татьяна
Клиент

Юлия, спасибо)

Не за что)
Не волнуйтесь)

Здравствуйте. Бисептол не может повлиять на беременность, не переживайте.

 - отвечает  СпросиВрача –
Татьяна
Клиент

Алёна, спасибо)

Здравствуйте. На вашего ретенка бисептол не повлиял не переживайте. Принимайте фолиевую кислоту 2р.день

 - отвечает  СпросиВрача –
Татьяна
Клиент

Асиет, спасибо большое)