Вторая вакцина Ковивак

Добрый день, гематолог назначила метилпреднизолон,но мне через несколько дней ставить 2 компанент КовиВак. Через сколько дней можно начинать принимать метилпреднизолон, чтобы успел сформироваться иммунитет?

Здравствуйте. Если ситуация с приемом метипреда терпит, то начинать его прием желательно не ранее, чем через 2 недели после прививки.